Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

21 мая 2022 года В Курске определили сильнейшую команду по волейболу среди пожарно-спасательных подразделений

С 17 по 19 мая в спортивном зале регионального Учебно-методического центра ГО ЧС проходил чемпионат Главного управления МЧС России по Курской области по волейболу.Соревнования проводились в рамках ежегодной спартакиады курских спасателей.

За пальму первенства волейбольного турнира боролось 16 команд. Игры проводились по круговой системе. Поэтому всем командам удалось померяться силами и мастерством между собой.

Соперничество оказалось очень напряженным. В каждой игре спортсмены сражались самоотверженно. В упорной борьбе наибольшее количество побед одержали огнеборцы команды пожарно-спасательной части №3 Специального управления ФПС № 72 МЧС России по охране Курской АЭС. Они же и стали чемпионами по итогам соревнований. Огнеборцы пожарно-спасательной части №4 г. Курска заняли второе место, а бронзовые награды в свою копилку отправили волейболисты пожарно-спасательной части №5 областного центра.

- Теперь из сильнейших спортсменов будет доукомплектована сборная, которая представит Главное управление МЧС России по Курской области на первенстве КРО «Динамо» среди правоохранительных и силовых структур региона а также соревнованиях МЧС России, - говорит заместитель начальника отделения организации подготовки и пожарно-спасательного спорта ГУ МЧС России по Курской области майор внутренней службы Михаил Машнин.

Новость на сайте МЧС Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:21 08:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости