Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

20 мая 2022 года На Всероссийских соревнованиях памяти Героя России В.М. Максимчука определены победители в двоеборье

На стадионе «Пламя» Подольского учебного центра ФПС МЧС России продолжаются Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту «Памяти Героя РФ В.М. Максимчука».

Третий день чемпионата начался с церемонии награждения победителей и призеров в спортивной дисциплине «полоса препятствий», которые были определены накануне. А затем участники соревнований вышли на старт, чтобы выявить сильнейших в двоеборье.

Двоеборье включает в себя 2 этапа. У женщин это «штурмовая лестница - 2-этаж учебная башня» и «полоса препятствий». А у мужчин - «штурмовая лестница - 4-этаж учебная башня» и «полоса препятствий».

Победители в спортивной дисциплине «двоеборье» определяются по лучшей сумме времени, показанной участниками в каждом этапе.

Борьба за лидерство была очень зрелищной и интересной.

В нелегкой борьбе определились имена победителей среди мужчин: «Золото» завоевал Гридунов Дмитрий (Ямало-Ненецкий автономный округ) с результатом 28,80 сек., «серебро» - Никулин Михаил (Калужская область) с результатом 29,06 сек., «бронзу» -Забелин Антон (Белгородская область) с результатом 29,15 сек.

Среди женщин победительницей стала Акопова Гаянэ (Кировская область) с результатом 22,60 сек., второе место заняла Чендакова Екатерина (ХМАО-Югра) с результатом 22,84 сек., третье место - Сысоева Ангелина (Республика Татарстан) с результатом 23,36 сек.

Завтра, 21 мая состоится заключительный этап спортивных соревнований - спортивная дисциплина «боевое развертывание» и торжественное награждение победителей и призеров.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:20 17:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости