Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

20 мая 2022 года Открыта подписная кампания на ведомственные издания МЧС России на второе полугодие 2022 года

Главное управление МЧС России по Псковской области напоминает о том, что подписная кампания на второе полугодие на ведомственные издания чрезвычайного ведомства продолжается.

Желающие могут выписать журналы «Гражданская защита», «Пожарное дело», «Основы безопасности жизнедеятельности» и газету «Спасатель МЧС России».

Эти периодические печатные издания МЧС России отвечают на актуальные вопросы защиты населения и территорий, освещают мероприятия по повышению безопасности и устойчивости функционирования объектов экономики. В каждом номере - экспертные мнения по изменениям в отраслевом законодательстве РФ, обзор передовых технологий безопасности и систем защиты на производстве, в учреждениях и организациях.

Журналы и газета МЧС России зарекомендовали себя как авторитетные источники информации по тематике деятельности ведомства и вопросам безопасности, воспринимаются сотрудниками системы МЧС России как неотъемлемая часть их службы.

Читателями ведомственных изданий МЧС России являются специалисты в области безопасности в самом широком смысле: от учителей и преподавателей ОБЖ в учебных заведениях до руководителей и работников организаций и предприятий единой системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Подписку на ведомственные издания МЧС России можно оформить в любом почтовом отделении, через редакцию ФГБУ «МЧС Медиа» (по телефону +7 (991) 976-61-43, 45 или электронной почте podpiska@mchsmedia.ru), а также на сайте.

Новость на сайте МЧС Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:20 16:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости