Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная МЧС РФ

20 мая 2022 года В Кабардино-Балкарской Республике завершился Всероссийский чемпионат по мини-футболу среди сборных команд Главных управлений МЧС России

В соревнованиях принимали участие 8 команд от Главных управлений МЧС России.Болельщикам представилась возможность насладится зрелищными встречами спортсменов. Главный приз турнира достался команде Северо˗Западного федерального округа. Второе место заняла команда Сибирского федерального округа, и третье место досталось команде из Южного федерального округа.Команды, занявшие призовые места были награждены кубками и дипломами.

Награды победителям и отличившимся игрокам вручали начальник Главного управления МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике Михаил Надежин.

Подводя итоги турнира, Михаил Надежин отметил высокий уровень подготовки спортсменов, поздравил победителей и призеров соревнований, выразил большую благодарность всем участникам соревнований за хорошую игру и доброе соперничество, добавив, что турнир по футболу, стал большим спортивным праздником, от которого все получили хорошее настроение и незабываемый заряд бодрости.

Новость на сайте МЧС

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:20 15:13 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
МЧС РФ

Последние новости

Все новости