Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

20 мая 2022 года Огнеборцы потушили пожар быстро, действовали четко и слаженно

В адрес Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю пришло благодарственное письмо от жителей ст. Ярославской Мостовского района Галины Богодуховой и Владимира Завгороднего. В нем они выражают признательность пожарным 100 пожарно-спасательной части 5 пожарно-спасательного отряда за быстрое тушение пожара 16 апреля.

В частности, в благодарности говориться: «Выражаем огромную благодарность 3 караулу ПСЧ 100: Лукьяненко Владиславу Юрьевичу, Сушкову Эдуарду Владимировичу, Николаенко Алексею Владимировичу, Дудникову Александру Анатотльевичу. Выезжавших на тушение пожара... Пожарные приехали очень быстро, оперативно потушили пожар дома, действовали четко и слаженно. Так же на помощь пришел их сотрудник 4 караула ПСЧ 100 - Шишкин Александр Владимирович, живущий с нами по соседству».

Сообщение о возгорании по ул. Школьной ст. Ярословской поступило на пульт диспетчера Мостовского пожарно-спасательного гарнизона в 12:53ч. На место незамедлительного выехали сотрудники 100 пожарно-спасательной части - 5 человек и 2 единицы техники. По прибытию огнеборцы в 12:55ч. локализовали пожар, а в 12:56ч. полностью его ликвидировали.

Стоит отметить, что Галина Богодухова и Владимир Завгородний также выражают признательность начальнику 100 пожарно-спасательной части Сергею Сахарову.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:20 11:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости