Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

19 мая 2022 года Региональный этап соревнований «Школа безопасности»

19 мая 2022 г. на территории ГБУ НАО «Центр арктического туризма» Главным управлением МЧС России по Ненецкому автономному округу совместно с Региональным центром молодежной политики и военно-патриотического воспитания молодежи Ненецкого автономного округа проведен региональный этап соревнований «Школа безопасности».

К участию в соревнованиях допущены три команды в старшей возрастной группе от образовательных организаций округа – ГБПОУ НАО «Ненецкий аграрно-экономический техникум имени В.Г. Волкова», ГБОУ ДОД НАО ДЮСШ «Лидер», ГБОУ НАО «Средняя школа № 1 г. Нарьян-Мара с углубленным изучением отдельных предметов им. П.М. Спирихина».

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

I место – команда «Юнармия НАО» ГБОУ ДОД НАО ДЮСШ «Лидер»

II место – команда «Рубикон» ГБОУ НАО «Средняя школа № 1 г. Нарьян-Мара с углубленным изучением отдельных предметов им. П.М. Спирихина»

III – команда «Арктические волки» ГБПОУ НАО «Ненецкий аграрно-экономический техникум имени В.Г. Волкова».

Целью соревнований является популяризация и пропаганда основ безопасности жизнедеятельности и здорового образа жизни, а также отработка практических навыков, полученных в рамках учебного предмета ОБЖ и выявления лучших команд.

Команда, занявшая I место в региональном этапе соревнований «Школа безопасности», представит Ненецкий автономный округ в межрегиональных соревнованиях по СЗФО в период с 26 июня по 2 июля 2022 г. в г. Великий Новгород.

К мероприятиям, в том числе по обеспечению безопасности, привлекались представители ФПС Главного управления, федеральные и региональные спасатели.

Новость на сайте МЧС Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:19 18:18 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости