Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия-Алания

19 мая 2022 года Безопасность на водных объектах под контролем

Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания проводят масштабную работу по обеспечению безопасного отдыха на водных объектах республики. Представители отдела безопасности на водных объектах проводят патрулирование в местах массового отдыха населения на воде, выявляют необорудованные места купания, а также ведут большую пропагандистскую работу с населением.

На сегодняшний день на учете в отделе безопасности людей на водных объектах состоит 6 пляжей: в г. Владикавказ, два пляжа в г. Моздок, в г. Ардон, с. Октябрьское, а также в с. Майрамадаг.

В 2022 году в отдел безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия – Алания от владельцев пляжей поступило и зарегистрировано 4 заявления-декларации для эксплуатации пляжа.

Главным управлением МЧС России по Республике Северная Осетия – Алания направлены письма органам местного самоуправления с рекомендациями по вопросам обеспечения безопасности людей на водных объектах.

В период купального сезона будут проводиться патрулирования мест массового отдыха населения на воде совместно со спасателями, сотрудниками МВД, органами местного самоуправления, представителями РОССОЮЗСПАС, ВСКС, ВДПО. Во время патрулирований, особое внимание будет уделяться несанкционированным местам массового отдыха населения на воде.

Новость на сайте МЧС Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:19 11:44 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости