Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

19 мая 2022 года Жители Златоуста поблагодарили сотрудников МЧС

Дошли до пожарных слова благодарности от жителей Златоуста. Нина Рябикина передала письмо на имя начальника отряда Владимира Ширшова с описанием произошедшего и просьбой передать от нее «спасибо»!

«В СНТ «Ленина-5» произошло возгорание в бане в моем саду, от перегрева. Огонь и дым полностью охватили всё помещение. Я была вынуждена вызвать пожарных. Расчет прибыл очень быстро. В результате грамотных действий ребят, которые не дали огню выйти наружу, в целом сохранено строение, которое могло сгореть мгновенно, пострадала только внутренняя часть. Мы очень благодарны сотрудникам вашего отряда, за оказанную своевременную помощь. Просим вас выразить благодарность бойцам за сохранение имущества и за то, что они рисковали собой, оказывая помощь нам. /Рябикина Нина Васильевна/»

Эти строки адресованы отделениям 45-й части и её и отдельного поста. На двух автоцистернах они помчались в садовое товарищество. Звонок на пульт «101» поступил в 13:46 и уже через считанные минуты первое подразделение было на месте.

Предварительная причина случившегося — перекал печи.

Рядовые будни огнеборцев. Рядовой пожар. Но так приятно слышать «спасибо», а тем более читать благодарственные строки. Спасибо и вам, наши дорогие отзывчивые златоустовцы!

Анастасия Черногорлова,Златоустовский пожарно-спасательный гарнизон

Новость на сайте МЧС Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:19 08:35 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости