Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

18 мая 2022 года В Звенигороде воспитанники кадетского класса приняли присягу

16 мая в городе Звенигород на Мемориале Славы состоялась торжественная церемония Принятия присяги воспитанниками кадетского класса общеобразовательной школы «КвантУм» имени Героя Советского союза Василия Фабричного.Ребята очень волновались, ведь этого события они очень ждали и готовились к нему почти целый год. И вот прозвучали слова присяги. Присяга - это не просто слова. Если обычное слово и можно бросить на ветер, то слово присяги непременно ложится на человека бременем большой ответственности. Человек клянется быть верным своему Отечеству.

Присягу у воспитанников кадетского класса принимали: подполковник внутренней службы Андрей Пряхин Андрей, майор внутренней службы Евгений Белебезьев и подполковник Росгвардии Юрий Гулит.

Кадеты служат примером культуры и выдержанности, уважения к людям. Они должны помнить, что по их поведению будут судить не только о них – они представляют родную школу.

Также внеочередное звание получил воспитанник 6 кадетского класса Волошин Никита за отличные успехи в учебе, соревнованиях и личную дисциплинированность. Поздравляем ребят и гордимся ими!

Это было яркое незабываемое событие в жизни юных кадетов, учителей, родителей, гостей.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:18 09:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости