Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

18 мая 2022 года Первые выпускники ульяновского представительства Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России получили дипломы магистров

В Главном Управлении МЧС России по Ульяновской области состоялась торжественная церемония вручения дипломов магистров выпускникам Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России, прошедшим обучение через представительство в г. Ульяновске.

Студенты успешно прошли обучение по специальностям «Техносферная безопасность» и «Государственное и муниципальное управление». Знаки отличия и документы об окончании высшего учебного заведения выпускникам вручил начальник регионального МЧС генерал-майор внутренней службы Михаил Осокин и пожелал офицерам успехов в службе и верности во благо служения Родине.

С теплыми словами приветствия и напутствия к выпускникам обратилась директор представительства Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России в г. Ульяновске Оксана Ионова. Она поздравила студентов с успешным окончанием обучения и пожелала больших успехов в профессиональной деятельности: «Это первый выпуск магистров, поэтому он знаковый для нас».

По сложившейся традиции, торжественная церемония вручения дипломов магистрам завершилась общей фотографией на память.

Новость на сайте МЧС Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:18 09:06 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости