Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

18 мая 2022 года Спорт – это системная работа

В Лангепасе прошла легкоатлетическая смешанная эстафета в зачет спартакиады трудящихся.

Десяток организаций испытали свои физические возможности в эстафете. Женщины участвовали в забеге, передавая эстафету каждые 150-300 м, а мужчины на каждом 500 метре.

В составе команды Лангепасской зоны ответственности Когалымского местного пожарно-спасательного гарнизона выступили: от ФГБУ «16 отряд ФПС ГПС по ХМАО - Югре (договорной)» Каткова Надежда, Ребицкая Виктория, Клиперт Николай, Михралиев Нурмет, Азимов Хушбахт, Трофимов Денис, Басула Сергей, Агалакова Екатерина, от 3 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по ХМАО – Югре Покинтелыца Юлия, Чернецкая Алена.

Наградой участникам стали хорошее настроение и второе место в подгруппе участников с численностью работников больше 100 человек.

«Все участники Спартакиады сошлись в одном – соревнования между трудовыми коллективами. Именно здесь зарождаются новые знакомства, новые цели и перспективы. А главное, подобные мероприятия доказывают, что в нашем городе живут целеустремлённые, жизнерадостные и трудолюбивые люди»,- поделилась Алена Чернецкая радиотелефонист 92 ПСЧ 3 ПСО.

Новость на сайте МЧС Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:18 08:51 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости