Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

17 мая 2022 года Итоги конкурса детского творчества

В Нальчике в республиканском детском социально-реабилитационном центре «Радуга» состоялось подведение итогов и награждение победителей конкурса детского творчества на противопожарную тематику.В течение предыдущей недели проводился конкурс детского рисунка среди детей из Донбасса, отдыхающих в нашей республике. Мероприятие было приурочено к 373-й годовщине образования пожарной охраны России и 188-летию создания пожарной охраны КБР.

Организаторами конкурса выступило Главное управление МЧС России по КБР. Активное участие в проведении данного мероприятия приняли работники регионального отделения Всероссийского добровольного пожарного общества. Конкурс проводился с целью популяризации героической профессии пожарного-спасателя, а также раскрытия через творческий процесс у детей интереса и желания к познанию основ в области безопасности жизнедеятельности. Дети творчески отнеслись к поставленным задачам и сумели в полной мере отразить в своих работах всю опасность, исходящую от неосторожного обращения с огнем.

При рассмотрении творческих работ жюри конкурса определило по три лучших рисунка в двух номинациях: «осторожно с огнём» и «пожарный – профессия героическая»

Победители и все участники конкурса были награждены памятными призами и подарками.

Новость на сайте МЧС Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:17 11:39 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости