Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

17 мая 2022 года Шахматисты спасательного ведомства - первые среди силовых структур

В минувшие выходные в Йошкар-Оле в рамках Спартакиады спортивного общества «Динамо» состоялся турнир по шахматам среди представителей силовых структур Республики Марий Эл.

Сотрудники МЧС, МВД, УФСИН, авиабазы, Росгвардии и войсковых частей сошлись за шахматной доской.

В спортивном зале Дворца культуры имени Ф.Э. Дзержинского шахматисты «выясняли отношения» в личном и командном зачете. Команду МЧС представляли ведущий инженер пресс-службы Фёдор Емельянов, ветеран управления надзорной деятельности Евгений Шабалин и начальник дежурной смены службы пожаротушения Павел Тараканов.

Представители МЧС уверенно прошли всю дистанцию турнира. По итогам чемпионата команда МЧС заняла первое место в общекомандном зачете. Стоит отметить, что в этом году отрыв от соперников стал более чем убедительным – шахматисты регионального главка МЧС набрали по 8 очков из 9 возможных. Второе место на пьедестале заняли представители войсковой части №95504, третьими стали шахматисты авиабазы.

В рамках Спартакиады представителям силовых структур предстоит определить лучших в следующих видах спорта: футболе, волейболе, плавании, настольном теннисе, беге, легкоатлетическом кроссе.

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл

Новость на сайте МЧС Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:17 09:51 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл