Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

14 мая 2022 года Напомнить о правилах пожарной безопасности – важно и необходимо!

Сотрудники государственного пожарного надзора провели очередной рейд по частному сектору города Тюмени, в районе поселка ММС.

Представители отдела надзорной деятельности и профилактической работы уделили внимание максимальному количеству граждан, проживающих в частных домах.

Большинство жителей проявляют сознательность: убирают и не жгут на территориях частных владений сухую растительность, не захламляют участки. Но, остаются собственники, которые недобросовестно относятся к правилам пожарной безопасности. В ходе рейда сотрудники МЧС России провели с гражданами профилактические беседы, вручили им тематические листовки.

Уважаемые жители и гости Тюменской области, в связи с пожароопасной обстановкой в нашем регионе, просим вас ответственно отнестись к соблюдению правил пожарной безопасности. Не разжигайте огонь, не поджигайте сухую траву, берегите себя и своих близких!

Единый телефон пожарных и спасателей: 01 или 101. Телефон доверия Главного управления МЧС России по Тюменской области: 590-549.

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:14 09:24 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости