Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

13 мая 2022 года Сотрудники регионального МЧС провели противопожарное мероприятие с работниками ресторана

Что такое огнетушитель знает каждый, но чтобы не растеряться в экстремальной ситуации, необходимы практические навыки в правильном его использовании.

13 мая на Первомайском бульваре сотрудниками Главного управления МЧС России по Ярославской области было проведено противопожарное мероприятие с работниками ресторана.

Цель мероприятия – обучение грамотным и оперативным действиям при возгорании: тушение очага или предотвращение распространения огня, сообщение в МЧС и организованный выход из здания.

Действие началось с практической тренировки по эвакуации. Далее были предоставлены теоретические аспекты, на котором было подробно рассказано о видах огнетушителей и порядке работы с ними. Любая теория должна подтверждается практикой, поэтому коллектив перешел от слов к делу: работники охотно переключились на использование огнетушителей.Данные мероприятия позволят сотрудникам предприятия получить практические навыки по работе с огнетушителями и помогут в дальнейшем не растеряться при возможном возникновении пожара.

Новость на сайте МЧС Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:13 14:54 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости