Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

12 мая 2022 года Добровольная пожарная команда «Семибратово» приняла участие в ликвидации возгорания сухой травянистой растительности

Пожарную безопасность Ярославского региона обеспечивают пожарно-спасательные подразделения. Тушить возгорания и спасать людей из огня — это их служебный долг. Но есть и такие огнеборцы, которые спасают жизни не по зову службы, а по велению сердца. Это добровольцы, которые рискуют жизнью наравне с профессионалами.

12 мая 2022 в 10:19 поступило сообщение о возгорании сухой травянистой растительности по адресу д. Головинское Ростовского муниципального района. По прибытии было установлено, что произошло возгорание на площади 2 Га. Возгорание ликвидировано в 11:55. Пострадавших при пожаре нет. К месту происшествия была направлена добровольная пожарная команда «Семибратово», которая с начала пожароопасного периода приняла участие в тушении 10 пожаров.

Благодаря слаженным и оперативным действиям личного состава добровольной пожарной охраны удалось предотвратить распространение огня.

Новость на сайте МЧС Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:12 15:42 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости