Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

12 мая 2022 года Определены лучшие легкоатлеты среди сотрудников Главного управления МЧС России по Псковской области

12 мая 2022 года на стадионе «Машиностроитель» в городе Пскове прошло лично-командное первенство Главного управления МЧС России по легкой атлетике. Программа включала трехкилометровый забег на скорость для мужчин и километровый – для женщин.

В командном зачете победителем впервые стала команда 2 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления г. Великие Луки. Призовые места заняли сборные команды Главного управления и управления надзорной деятельности и профилактической работы.

В личном зачете победителем среди женщин стала Горелик Юлия из команды управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления. Участница команды 2 поисково-спасательного отряда Андроненкова Олеся заняла второе место, а Фролова Наталья из команды 1 поисково-спасательного отряда заняла третье место.

У мужчин в возрасте до 30 лет уверенную победу одержал Андроненков Евгений из команды 2 поисково-спасательного отряда. Призовые места заняли Григорьев Александр из команды 1 поисково-спасательного отряда и Гусаков Сергей из команды управления надзорной деятельности и профилактической работы.

Среди мужчин в возрасте от 30 до 40 лет в упорной борьбе Минькин Денис из команды 2 поисково-спасательного отряда победил Андрея Киселева из команды управления надзорной деятельности и профилактической работы.

Второй год подряд победителем среди мужчин старше 40 лет стал Бугаев Артур из команды Главного управления. Призерами в данной возрастной группе стали Юрий Сенченков и Карпов Александр представляющие команды 2-ого и 1-ого пожарно-спасательных отрядов.

Из самых быстрых бегунов будет сформирована команда, которая выступит на региональных соревнованиях Главных управлений МЧС России по субъектам Северо-Западного Федерального округа по легкой атлетике 16-17 мая в городе Пскове.

Новость на сайте МЧС Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:12 15:48 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область