Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

12 мая 2022 года Объявление о наборе на вакантные должности в Центр государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Самарской области

Центр Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Самарской области осуществляет набор кандидатов на замещение вакантных должностей:

1. Водитель автомобиля

Требования, предъявляемые к кандидатам:

- среднее профессиональное образование, без предъявления требований к стажу работы.

- состояние здоровья, позволяющее управлять легковыми автомобилями всех марок тех категорий, на которые имеется удостоверение на право управления транспортными средствами.

Кандидаты на должность водителя автомобиля оформляются согласно Трудовому Кодексу РФ (ежегодный оплачиваемый отпуск в количестве 28 календарных дней, ежегодная материальная помощь к отпуску).

Ежемесячная заработная плата в среднем составляет 12 000 рублей.

2. Государственный инспектор по маломерным судам

Требования, предъявляемые к кандидатам:

- наличие высшего профессионального (водное, военно-морское, юридическое) образования, дополнительное профессиональное образование по установленной программе без предъявления требований к стажу работы;

- физическая подготовка и состояние здоровья, позволяющие осуществлять функции контроля и надзора на водных объектах, управление маломерным судном.

Государственные инспекторы по маломерным судам оформляются согласно Трудовому Кодексу РФ (ежегодный оплачиваемый отпуск в количестве 28 календарных дней, ежегодная материальная помощь к отпуску).

Ежемесячная заработная плата государственного инспектора по маломерным судам в среднем составляет 25 000 рублей.

3. Капитан (старшего моториста-рулевого) патрульного катера

Требования, предъявляемые к кандидатам:

- среднее профессиональное образование, дополнительное профессиональное образование по установленной программе без предъявления требований к стажу работы;

- физическая подготовка и состояние здоровья, позволяющие управлять маломерным судном.

- осуществление дежурств согласно ежемесячному графику (утверждается индивидуально).

Капитан (старший моторист-рулевого) патрульного катера оформляется согласно Трудовому Кодексу РФ (ежегодный оплачиваемый отпуск в количестве 28 календарных дней, ежегодная материальная помощь к отпуску).

Ежемесячная заработная плата капитана (старшего моториста-рулевого) патрульного катера в среднем составляет 12 000 рублей.

За более подробной информацией необходимо обращаться в отдел кадровой, воспитательной работы и профессионального обучения Главного управления МЧС России по Самарской области по телефонам: 8(846) 338-96-95, 338-96-43.

Новость на сайте МЧС Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:12 14:57 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости