Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

12 мая 2022 года Сотрудников МЧС России благодарят за их опасный и ответственный труд

Недавно сотрудники Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю отметили свой профессиональный праздник - День пожарной охраны. С этим праздником их поздравила Татьяна Куйбеда. Она прислала в адрес чрезвычайного ведомства благодарственное письмо.

В частности, в благодарности говориться: «Хочу выразить вам благодарность за ваш опасный и ответственный труд. Спасибо, что всегда готовы помочь в трудную минуту, и вы всегда на страже. Сейчас очень много различных ситуаций, когда люди во время отдыха не соблюдают противопожарные нормы, поэтому горят леса и огонь захватывает жилые дома, где гибнут люди, и вы прилагаете усилия, чтобы спасти».

Стоит отметить, что за 373 года своей истории пожарная охрана прошла большой и славный путь становления и развития. Сегодня противопожарная служба – это современная оперативная структура, решающая важнейшие задачи противопожарной защиты, способная эффективно действовать в условиях различных чрезвычайных ситуаций.

Борьба с опасной огненной стихией во все времена считалась делом мужественных и смелых людей. Работа в экстремальных условиях требует от каждого пожарного, спасателя, добровольца быстро принимать решения, действовать уверенно и профессионально, ведь от этого зависит жизнь, здоровье и безопасность людей.

«Хочу пожелать вам успехов в вашем нелегком и нужном труде. Берегите себя! Здоровья вам и вашим близким», - также говориться в благодарности.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:12 14:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости