Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

12 мая 2022 года В эфире "Национального радио Чувашии"- детская передача "Путешествие в страну безопасности"

«Национальное радио Чувашии» вместе со спасателями Главного управления МЧС России по Чувашии продолжает цикл детских передач «Путешествие в страну безопасности».

Сегодня ведущие программы – сотрудник МЧС России Сергей Аршинов и ученица 3 «А» класса чебоксарской гимназии № 4 Анастасия Нягина – расскажут своим юным радиослушателям и их родителям поучительную сказку «Пожар в лесу». Она повествует о том, как от маленькой спички в лесу загорелась сухая трава и разбушевавшийся огонь стал пожирать всё на своём пути. Герои передачи напомнят правила пожарной безопасности в лесу.

Выпуск радиопрограммы выйдет в эфир сегодня в 17:20. Повторы слушайте на «Национальном радио Чувашии» в субботу в 11:20. В завершение передачи прозвучит авторское тематическое стихотворение Сергея Аршинова.

Над выпуском радиопрограммы работали звукорежиссер Дмитрий Ефремов, редактор Алина Герасимова, инспектор Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Чувашии Валерий Галямин.

Слушайте передачу на волнах 95,9 FM в городах Чебоксары и Новочебоксарск. В Цивильске, Канаше, Козловке, Мариинском Посаде, а также Красноармейском, Урмарском и Янтиковском районах – на 105,0 FM. 100,5 FM– в городе Ядрин, Красночетайском, Аликовском и Моргаушском районах. В Шумерле, Алатыре, Ибресинском, Вурнарском, Батыревском, Комсомольском районах – на волнах 101,2 FM.

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:12 09:36 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости