Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

10 мая 2022 года Команда Главного управления МЧС России по Коми – чемпион легкоатлетической эстафеты, посвященнoй Дню Великой Победы!

В Сыктывкаре состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы в Великой Отечественной войне. Заявку на участие в праздничных стартах команда Главного управления подала одна из первых.Начались соревнования с яркого спортивного парада команд - участниц эстафеты. Честь открыть соревнований досталась дошколятам. Традиционные легкоатлетические старты в День Победы продолжились забегами команд школ, профессиональных и высших образовательных учреждений. После чего на старт вышли команды трудовых коллективов города, в их числе и команда Главного управления МЧС России по Республике Коми. Сразу было понятно, что соревнования не будут легкими, ведь в стартах принимали участие команды из различных ведомств, организаций и учреждений, находящихся в Сыктывкаре.

Каждая команда состояла из пяти человек. Общими усилиями спортсменам предстояло преодолеть 1700 метров дистанции. Команда спасателей с первого этапа взяла лидерство в стартах и сохранила его до самого финиша.

В итоге, финишировала наша команда с большим отрывов от остальных соперников, что позволило последнему участнику гордо пересечь финишную черту.

Поздравляем наших парней и девушек с успешным выступлением!

Фотографии со страницы Центр спортивных мероприятий г. Сыктывкара

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:10 11:46 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости