Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

11 мая 2022 года Соревнование по легкой атлетике в рамках спартакиады среди подразделений ФПС ГПС Тверской области

Сегодня, 11 мая 2022 года, на лыжно-беговой базе «Динамо» в деревне Гришкино Тверской области прошли соревнования по легкой атлетике среди региональных подразделений федеральной противопожарной службы государственной противопожарной службы.

Соревнования проводились с целью повышения уровня спортивной подготовки личного состава, выявления сильнейших спортсменов и укрепления командного духа.

Для участия было выдвинуто по два человека от каждого пожарно-спасательного гарнизона Тверской области. После совещания, регистрации и получения своего личного номера для забега, команда провела торжественное открытие соревнований.

Общекомандное первенство определялось по показателю лучшего времени пробега дистанции в 1,5 километра. По итогу турнира определена тройка лидеров:

1. место – пожарно-спасательная часть № 4 города Твери;

2. место – пожарно-спасательная часть № 66 города п. Калашниково Лихославльского МО;

3. место – пожарно-спасательная часть № 53 города города Старицы. .

Лучший результат показал пожарный 4 ПСЧ 1 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Тверской области сержант внутренней службы Караваев Максим. Призеры состязания были награждены грамотами.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области продемонстрировали отличную физическую подготовку и волю к победе. Для многих участие в мероприятии стало уже традицией.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – 8 (4822) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:11 13:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости