Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

10 мая 2022 года Сотрудники МЧС обеспечили пожарную безопасность во время мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы

Сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы Комсомольского района совместно с работниками пожарно-спасательной части №11 приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы.

9 мая – один из важнейших дней в истории государства. В этот день отмечается окончание Великой Отечественной войны. Основными героями этого праздника становятся ветераны, своими подвигами приблизившие Великую Победу и не жалевшие жизней ради освобождения родной страны. Также в этот день проводятся многочисленные спортивно-массовые и развлекательные мероприятия, а заканчиваются торжества традиционными салютами.

В майские праздники сотрудники МЧС обеспечили пожарную безопасность на всех мероприятиях, посвящённых празднованию великого праздника Дня Победы на территории Комсомольского района.

Инспекторы надзорной деятельности за несколько дней до торжественных мероприятий с массовым пребыванием людей провели инструктажи о мерах пожарной безопасности с ответственными за организацию мероприятий и руководителями объектов.

Во время майских праздников также была усилена профилактическая работа в населенных пунктах, находящихся на территории Комсомольского района. Сотрудники государственного пожарного надзора раздали жителям памятки с информацией на тему пожарной безопасности.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:10 15:51 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости