Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

08 мая 2022 года Команда Южного федерального округа стала серебряным чемпионом в Кубке МЧС России по самбо

На базе городского стадиона «Авангард» впервые состоялся Кубок МЧС России по самбо.В соревнованиях приняли участия более 60 сильнейших самбистов из восьми федеральных округов РФ.

Торжественно открыл соревнования заместитель главы МЧС России Илья Денисов. В мероприятии также приняло участие руководство МЧС России, профильных министерств и ведомств Московской области, почетные гости.

В результате упорной борьбы сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Адыгея заняли в личных зачетах две золотые и одну серебряную медали. Первые места заняли водитель ПСЧ №12 Анзаур Меремов и командир отделения ПСЧ № 7 Рустам Теучеж. Серебро взял старший инструктор по вождению пожарного автомобиля ОП ПСЧ № 1 Рамазан Пшидаток.

Руководство и весь личный состав Главного управления от всей души поздравляет Рамазана с достойным выступлением! Гордимся, желаем новых успехов и громких побед!

Отметим, что по результатам спортивных соревнований победители и призеры будут представлять МЧС России на Кубке Президента РФ по самбо, который состоится 4 июня 2022 года.

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:08 10:26 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея