Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

08 мая 2022 года Пожарные Главного управления МЧС России по Алтайскому краю ликвидировали пожар на складе с газовыми баллонами

Сегодня утром, 8 мая, в городе Новоалтайске на улице Переездная произошел пожар в отдельно стоящем складском здании. На складе хранились газовые баллоны.

По прибытию пожарных расчетов открытым огнем горел сам склад и сухая трава вокруг него. Существовала угроза масштабного распространения огня. С риском для жизни пожарные приступили к ликвидации открытого горения. В работе по тушению пожара от ГУ МЧС России по Алтайскому краю было задействовано 36 человек на 11 единицах техники. На месте происшествия дежурили сотрудники полиции, которые организовали оцепление опасной зоны, а также медики скорой помощи.

Благодаря эффективной работе пожарных удалось предотвратить распространение огня, в том числе на другие постройки. Бойцам пришлось работать в сложной и опасной обстановке. Тем не менее пожар был потушен максимально быстро. Площадь пожара составила порядка 300 кв. м.

К сожалению, на пожаре было обнаружено тело погибшего мужчины. Причины случившегося устанавливаются.

В случае пожара звоните на единый номер телефона экстренных служб «112».

Новость на сайте МЧС Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:08 12:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости