Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

07 мая 2022 года В преддверии Дня Победы состоялись межведомственные соревнования на кубок «Динамо»

Различные силовые структуры – МЧС, полиция, Росгвардия и другие – участвовали в соревнованиях Кубка Красноярского «Динамо» по волейболу и мини-футболу. В тот же день состоялась легкоатлетическая эстафета.

Команда Главного управления МЧС России по Красноярскому краю приняла участие в турнире на кубок общества «Динамо» по мини-футболу и волейболу. По итогам упорной борьбы первое место по волейболу заняла команда Главного управления МЧС России по краю, им уступили сборные МВД и Сибирской пожарно-спасательной академии МЧС России.

В мини-футболе представители Главного управления завоевали серебро. Лучшими стали представители краевой полиции, бронза досталась курсантам Сибирской пожарно-спасательной академии.

Также состоялась легкоатлетическая эстафета. Уверенную победу одержали спортсмены из Сибирского юридического института МВД России, второй место заняли представители Сибирской пожарно-спасательной академии, замкнули тройку призеров сотрудники краевой полиции.

Добавим, общество «Динамо» объединяет в своих рядах сотрудников, военнослужащих, государственных гражданских служащих и работников федеральных органов исполнительной власти, других органов государственной власти. Сборная команда Главного управления МЧС России по Красноярскому краю ежегодно принимает участие в этом первенстве и демонстрирует хорошие результаты.

Участие в соревнованиях – один из способов поддержания хорошей физической формы, которая является залогом успешного выполнения боевых задач и спасения людей.

Новость на сайте МЧС Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:07 10:25 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край