Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

07 мая 2022 года МЧС России увеличивает количество аккаунтов на видеоплатформах

Популяризация культуры безопасности среди населения – одна из основных задач МЧС России. Ведомство продолжает развивать аккаунты в социальных сетях и осваивать новые платформы. К действующим площадкам добавились еще две: Yappy и Rutube.

На официальном аккаунте ведомства на платформе Yappy в форме коротких видеороликов публикуются видеопамятки о безопасности, видеоролики о работе реагирующих подразделений, музыкальные клипы от наших сотрудников и студентов ведомственных ВУЗов.

На рутьюбе уже сейчас вы можете найти уникальный видеоархив социальной рекламы ведомства и постоянные видеорубрики: Влог МЧС 101, МЧС за ЗОЖ, Стало ясно, Хорошие новости.

Напоминаем, что актуальная оперативная информация публикуется на официальном телеграм – канале МЧС России.

Новости из регионов, челленджи, конкурсы, инфографика и интересные факты о работе пожарных и спасателей публикуются во Вконтакте и Одноклассниках. Подписывайтесь, у нас только проверенная информация!

Уважаемые граждане, сталкиваясь с противоречивой и вызывающей сомнение информацией просим ориентироваться на официальные источники.По информации пресс-службы МЧС России

Новость на сайте МЧС Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:07 09:25 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости