Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

06 мая 2022 года В Сыктывкаре подвели итоги Чемпионата по легкоатлетическому кроссу в зачет республиканской спартакиады Главного управления МЧС России по Республике Коми

В соревнованиях принимали участие команды Главного управления МЧС России по Коми, Специализированной пожарно-спасательной части, «ПожГазСервиса» и отряды ФПС по Коми.Все участники продемонстрировали высокую физическую подготовленность, слаженность и стремление к победе.

В комбинированной эстафете на дистанцию 4 на 1000 метров места распределились следующим образом: 1 место – команда 1 пожарно-спасательного отряда, 2 - команда СПСЧ, 3 - Главного управления.

По итогам двух дней соревнований в упорной борьбе победу одержала команда Специализированной пожарно-спасательной части. Вторая строчка первенства осталась за командой 1 отряда. Третье место заняла команда Главного управления МЧС России по Коми.

В церемонии награждения победителей и призеров, состоявшейся на республиканском стадионе, приняли участие заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Коми (по ГПС) Антон Ушаков. Они вручили командам и участникам Чемпионата, занявшим призовые места медали, кубки и грамоты.

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:06 16:20 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости