Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

06 мая 2022 года В Дальнереченске прошла встреча за «круглым столом»

В рамках рабочей встречи за «круглым столом» в отделе надзорной деятельности и профилактической работы по городу Дальнереченску и Дальнереченскому муниципальному району начальник отдела Евгений Белоносов провёл совещание по вопросу внесения предложений изменений в нормативно-правовые акты, а именно своды правил, содержащие требования пожарной безопасности (нормы и правила). В мероприятии приняли участие должностные лица, имеющие лицензию МЧС России.

Каждый объект защиты должен иметь систему обеспечения пожарной безопасности. Целью создания системы обеспечения пожарной безопасности объекта защиты является предотвращение пожара, обеспечение безопасности людей и защита имущества при пожаре. Поэтому взаимодействие с лицензиатами – это одна из важных тем, необходимо выслушать их мнение при работе с нормативной базой МЧС России, а если есть необходимость, то оказать помощь и содействие в нормализации диалога.

Перед рабочей встречей лицензиатам было предложено подготовить вопросы, касающиеся систем пожарной сигнализации и автоматизации систем противопожарной защиты.

Наиболее ключевые проблемы были отражены в протоколе и касались проектирования пожарной сигнализации.

В заключении встречи Евгений Белоносов упомянул, что в дальнейшем надеется на совместную работу с хорошим результатом по защищенности объектов пожарной безопасности.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Приморскому краю

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:06 10:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости