Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

05 мая 2022 года Заместитель начальника Главного управления Юрий Арбузов принял участие в торжественной церемонии принятия присяги кадетами школы №24 города Владимира

5 мая в школе №24 города Владимира состоялась торжественная церемония принятия присяги кадетами 7 и 8 классов. Участие в мероприятии принял заместитель начальника Главного управления МЧС России по Владимирской области Юрий Арбузов.Торжественная церемония посвящена предстоящему празднованию Дня победы.Юрий Александрович обратился к ребятам с поздравлением. Он отметил большое значение звания кадета для школьников и пожелал им успешной учёбы. Также он вручил кадетам школы благодарственные письма от начальника Главного управления МЧС России по Владимирской области за участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню пожарной охраны РФ.

Всего сегодня приняли присягу 17 ребят. Они будут обучаться в кадетских группах школы №24. На сегодняшний день форму кадета носят порядка 60 ребят – учащихся средних и старших классов. Руководство школы отмечает: звание кадета нужно заслужить, и далеко не каждый ученик может получить право надеть форму. Ребята должны проявить дисциплинированность и организованность, а также желание заниматься дополнительными направлениями.

После присяги кадеты исполнили песню и кадетский вальс. В завершение торжественного мероприятия новоиспечённые кадеты и почётные гости сделали памятное фото.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:05 12:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости