Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

05 мая 2022 года 29 выездов за сутки, большая часть на тушение сухой травы и мусора

За прошедшие сутки орловские пожарно-спасательные подразделения выезжали 29 раз, из них 20 выездов на ликвидацию возгораний, большая часть из которых приходится на горение сухой растительности и мусора, 9 выездов на помощь населению.

4 мая на территории области зарегистрирована 1 термическая точка в Хотынецком районе, в результате реагирования термическая точка подтвердилась как загорание сухой растительности на площади 2,5 Га. С начала года на территории области зарегистрированы 45 термических точек, подтвердилась 21 термическая точка.

В 15.49 поступило сообщение о возгорании хозпостройки в п. Шаблыкино на ул. Авангардовская. В результате пожара хозяйственная постройка выгорела изнутри. На месте работали сотрудники 37-й ПСЧ. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

В 22.34 поступило сообщение о возгорании гаража с пристройкой в пгт. Змиёвка на ул. Спивака. В результате пожара выгорел гараж с автомобилем Нива 2121. Пожарными спасён рядом стоящий жилой дом и 2 хозпостройки. Пострадавших нет. На месте работали сотрудники 32-й ПСЧ. Причина пожара устанавливаются.

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:05 08:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости