Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

05 мая 2022 года Сотрудники МЧС проводят благоустройство обелисков и памятников на территории региона

В преддверии празднования 77 годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники МЧС участвуют в облагораживании памятников и обелисков погибшим воинам-землякам.

Так, работники отдельного поста №2 пожарно-спасательной части №11 совместно со спасателями пожарно-спасательного гарнизона села Октябрьский отремонтировали, покрасили и благоустроили обелиск погибшим воинам-землякам, установленный в селе Октябрьский Комсомольского района.

Ежегодно, в преддверии празднования Великой Победы, огнеборцы организуют и проводят благоустройство обелиска, очищают прилегающую территорию от мусора и прошлогодней листвы, а также производят необходимый ремонт и покраску.

Личный состав пожарно-спасательной части №7 Родниковского местного пожарно-спасательного гарнизона присоединился к акции и взял за собой шефствование за памятником войнам погибших в Великую Отечественную войну в деревне Иваниха.

Акция является данью памяти воинам Великой Отечественной войны, отдавшим свою жизнь за Отечество. Принимая участие в акции, пожарные и спасатели чтут традиции, отдают дань уважения и благодарности ветеранам и воинам, павшим в боях.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:05 09:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости