Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

02 мая 2022 года В Архангельске состоялась церемония награждения победителей и призёров региональных конкурсов ВДПО по пожарной безопасности

В 2022 году были проведены региональные конкурсы по пожарной безопасности, посвященные юбилейным датам – 130-летию Российского пожарного общества и 95-ой годовщине со дня создания Государственного пожарного надзора МЧС России: конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина», конкурс авторского творчества на противопожарную тематику «Человек доброй воли», детско-юношеский конкурс научно-практических и исследовательских работ в области пожарной безопасности «Мир в наших руках» и смотр - конкурс «Лучшая дружина юных пожарных».Организатором конкурсных мероприятий выступило Архангельское областное отделение Всероссийского добровольного пожарного общества при поддержке управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Архангельской области, министерства образования и науки Архангельской области, агентства государственной противопожарной службы и гражданской защиты Архангельской области.

В Архангельске состоялась церемония награждения победителей и призёров конкурсов. Дипломы и подарки вручали заместитель начальника Главного управления МЧС России по Архангельской области – начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы Михаил Никифоров и председатель совета Архангельского областного отделения ВДПО Александр Сырков.

Общее количество участников конкурсов с учетом муниципальных этапов составило 4299 человек. На состоявшуюся в г. Архангельске церемонию награждения были приглашены дети и взрослые, проживающие в г. Архангельске и Приморском районе. Награждение победителей и призеров конкурсов, проживающих в других муниципальных образованиях области, состоится по отдельному плану.

Новость на сайте МЧС Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:02 10:25 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости