Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

04 мая 2022 года Детскую оздоровительную кампанию обсудили в Наримановском районе

Начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Наримановскому району Артемий Наумов приняли участие в совещании по подготовке к проведению летней детской оздоровительной кампании 2022 года на территории Наримановского района.

В рамках обсуждения вопросов пожарной безопасности начальник ОНД и ПР по Наримановскому району Артемий Наумов выступил с докладом «О подготовке к проведению детской оздоровительной кампании 2022 года».

В своем выступлении он подчеркнул, что ежегодно перед началом работы объектов отдыха сотрудники МЧС России проводят контрольно-надзорные мероприятия, практические тренировки по порядку действий в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, а также инструктируют работников администраций и обслуживающего персонала.

Артемий Сергеевич напомнил руководителям объектов о необходимости содержать в исправности системы противопожарной защиты в детских учреждениях для отдыха и оздоровления, а также об административной ответственности за ложное срабатывание автоматических систем.

Новость на сайте МЧС Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:04 09:26 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости