Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

03 мая 2022 года Состоялись соревнования по легкой атлетике среди подразделений пожарной охраны Красноярского края

На стадионе «Заря» Емельяновского района прошли открытые соревнования по лёгкой атлетике среди подразделений противопожарной службы Красноярского края. В них приняли участие боле 60 спортсменов, которые представляли 13 команд со всего края. Состязания проводились в зачет Спартакиады МЧС России.

По итогам упорной борьбы лучшими стали пожарные Специального управления № 2 МЧС России (дислокация г. Железногорск), второе место заняли спортсмены из Специального управления №19 МЧС России (г. Зеленогорск), замкнули тройку призеров сотрудники пожарно-спасательного отряда по охране г. Красноярска.

Победителям предстоит сразиться с легкоатлетами из других регионов Сибирского федерального округа. Соревнования пройдут в г. Абакане 5-7 мая.

Добавим, спорт является неотъемлемой частью службы всех сотрудников пожарной охраны. Хорошая физическая форма позволяет эффективно выполнять боевые задачи и спасать жизни людей – а это главное в работе любого огнеборца.

Новость на сайте МЧС Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:03 10:19 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край