Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

01 мая 2022 года Орленок - 2022

В рамках городского соревнования «Орленок -2022» на центральном стадионе Заречного прошел один из этапов – «Пожарная эстафета». Участникам необходимо было пробежать 4 дистанции, на каждом отрезке выполнить определенный силовой элемент из пожарно-спасательного спорта: гладкий бег, перенос огнетушителя, преодоление забора и соединение рукавной линии. За правильным выполнением заданий пристально наблюдала опытная судейская команда сотрудников Специального управления ФПС № 22 МЧС России. Общая дистанция эстафеты составила 400 метров.

В спортивном состязании приняли участие 7 команд из 7 общеобразовательных учреждений города.

По итогам соревнований на этапе «Пожарная эстафета» победителем стала команда МБОУ «СОШ № 226», второе место у спортсменов из МОУ «СОШ № 221» и на почетном третьем месте сборная МОУ «Лицей № 230».

В подведении итогов и награждении совместно с Администрацией города и силовыми структурами приняли участие начальник отделения профилактики пожаров Виталий Галивцов и председатель Зареченского местного отделения ВДПО Елена Горбунова. Победители и призеры соревнований были награждены ценными призами и дипломами.

Новость на сайте МЧС Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:01 11:19 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости