Главная Центральный федеральный округ Тверская область

30 апреля 2022 года Товарищеский матч по хоккею, приуроченный ко Дню пожарной охраны России

30 апреля в спортивном комплексе «Юбилейный» в городе Твери прошел товарищеский матч по хоккею, приуроченный ко Дню пожарной охраны России.

На ледовой арене свои силы показали две команды - Главного управления МЧС России по Тверской области и сборной органов безопасности, в которую вошли представители УФСБ России по Тверской области и Управления специальной связи и информации ФСО России в ЦФО.

Спортивное мероприятие способствует объединению специалистов не только в профессии, но и в формате дружественного общения. Болеть за сборные команды пришли коллеги и семьи.С первых минут игры на катке чувствовалось напряжение и азарт, потому что на лед вышли люди, которые по роду своей деятельности должны заниматься спортом каждый день. Хоккейный матч длился 3 периода по 20 минут.

Всю игру царила атмосфера спортивного праздника, доброты и коллективного духа. Спасатели проявляли упорство, стремясь из обороны в очередную атаку, демонстрировали мастерское владения клюшкой.

Команда Главного управления МЧС России по Тверской области одержала победу в этом ледовом поединке. Сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области на постоянной основе принимают участие в спортивно-массовых мероприятиях. Спасатели напоминают гражданам, что занятия спортом полезны для здоровья, физическая подготовка закаляет и повышает выносливость.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:04:30 16:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область