Главная Центральный федеральный округ Московская область

30 апреля 2022 года Команда Московской области выиграла первенство ЦФО по мини-футболу среди сотрудников МЧС России

Сборная Московской области выиграла соревнования по мини-футболу среди Главных управлений МЧС России по субъектам Центрального федерального округа. Соревнования проводились в зачет Спартакиады МЧС России в Костроме.

В состязании участвовали 16 команд - победительниц областных этапов по мини-футболу. В итоге лучшими спортсмены из Подмосковья обыграли команду Главного управления МЧС России по Воронежской области со счётом 2:0. У пожарных из Воронежа, в итоге, серебряные медали. Бронзовыми призёрами соревнований стали сотрудники Главного управления МЧС России по Костромской области.На торжественной церемонии закрытия присутствовала Костромская Снегурочка. Она пожелала сотрудникам МЧС дальнейших спортивных побед и исполнения самых сказочных желаний!

Временно исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Костромской области полковник Юрий Бобин поблагодарил участников за честную и самоотверженную игру и вручил спортсменам-победителям дипломы, кубки и памятные подарки.

Заместитель начальника Главного управления МЧС России по Костромской области по государственной противопожарной службе полковник внутренней службы Алексей Греков поздравил спортсменов-пожарных с Днём пожарной охраны, пожелал успехов в службе и, традиционно, сухих рукавов!

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:04:30 10:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область