Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

30 апреля 2022 года В честь профессионального праздника пожарным вручили награды

Торжественное мероприятие, посвященное 373-й годовщине образования пожарной охраны России, прошло в Главном управлении МЧС России по Белгородской области. Отличившимся сотрудникам вручили медали, нагрудные знаки и почетные грамоты.

Открывая торжественную церемонию, начальник Главного управления МЧС России по Белгородской области Сергей Потапов поздравил личный состав с профессиональным праздником и поблагодарил за героизм и преданность профессии.

«Пожарная охрана всегда отличалось самоотверженными бойцами, умеющими покорять стихию, создавать заслон разрушительной силе огня и давать жителям надежду на спокойствие. Именно это позволяет нам выполнять самые сложные задачи, уверенно двигаться вперед, совершенствуя своё мастерство. Я благодарен каждому за профессионализм и самоотдачу во благо общего дела – спасение жизней», - обратился к присутствующим Сергей Петрович.

По традиции, в этот день сотрудникам МЧС и отличившимся сотрудникам силовых структур были вручены заслуженные награды, среди которых медали МЧС России «За безупречную службу», «За усердие», нагрудный знак МЧС России «За заслуги», а также почетные грамоты МЧС России.

Всего же награды в честь Дня пожарной охраны получили более 110 сотрудников регионального управления МЧС России.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:04:30 10:43 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости