Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

30 апреля 2022 года 10 команд состязались за кубок региональных соревнований по волейболу, посвященных 373-годовщине пожарной охраны России

Накануне профессионального праздника сотрудников пожарной охраны в Хабаровске прошли соревнования по волейболу. Они были посвящены 373-летию со дня образования этой службы в России. В состязаниях приняли участие 10 команд, представляющих пожарные и спасательные подразделения чрезвычайного ведомства, комитета гражданской защиты Правительства Хабаровского края, Хабаровского техникума техносферной безопасности и промышленных технологий.

Два дня на спортивных площадках шла бескомпромиссная борьба. Во многих встречах исход игры определялся в последние минуты решающим пассом и броском. Никто не хотел уступать противнику. Это было настоящее испытание силы, выносливости, командного духа, упорства в достижении цели.

Сначала игры проходили по подгруппам, а потом вышедшие из них спортсмены перешли в финальные встречи. Призовая тройка оказалась такой. Победу одержала команда Амурского спасательного центра МЧС России. «Серебро» завоевали комсомольчане, сотрудники Специального управления ФПС №24 МЧС России. «Бронза» у ребят из Хабаровского техникума техносферной безопасности и промышленных технологий.

Призеры были награждены медалями, дипломами, а за первое место команде вручен кубок.

Новость на сайте МЧС Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:04:30 10:13 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости