Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

30 апреля 2022 года 30 апреля Пожарная охрана России отмечает 373-й день рождения!

На протяжении всех этих лет российские пожарные являют собой пример безупречного профессионализма и верного служения Родине. Наша служба гордится своей славной историей! Проходят столетия, а профессия огнеборца остается в числе самых важных и героических. Значимость дела, которое выполняют пожарные на передовой огненного фронта, сложно переоценить.

Благодаря самоотверженности и отваге пожарная охрана Тюменской области заслужила авторитет и признание у жителей региона. Работая на пределе возможностей, не считая затраченных сил и времени, пожарные всегда там, где нужны твердый характер и грамотные решения, отдавая всё делу защиты людей от огненной стихии! Мужество и готовность в любых условиях прийти на помощь, чтобы спасти человеческую жизнь – неизменные качества наших пожарных.

Особая благодарность ветеранам, которые передают знания и опыт молодому поколению. Крепкие традиции профессионализма и преданности своему делу – надёжный фундамент для эффективной работы нашей службы в сегодняшнее время.

Дорогие коллеги, уважаемые ветераны, желаю вам крепкого здоровья, благополучия вашим семьям, достижений в службе и успешной работы во благо Отечества!

Начальник Главного управления

МЧС России по Тюменской области

генерал-майор внутренней службы Артур Аршалуйсович Хачатрян

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:04:30 05:43 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости