Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

30 апреля 2022 года Пoздравление нaчальника Главного управления МЧС России по Новосибирской области В.В. Орлова с Днем пожарной охраны России

Уважаемые огнеборцы, коллеги, дорогие ветераны!

Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны России.

373–летняя история пожарной охраны богата примерами доблести и отваги, стойкости и мужества тех, кто живым щитом становится на пути огненной стихии. Огнеборцы – люди с особым характером, способным нести эту нелегкую службу, это сотрудники федеральной противопожарной службы МЧС России, работники субъектовой, муниципальной, ведомственной и частной пожарной охраны, а также добровольцы.

В выходные и праздники – вы всегда на посту, всегда готовы идти в огонь ради спасения человеческих жизней и материальных ценностей. Товарищеская помощь и взаимовыручка, умение сострадать чужому горю, постоянное чувство долга идущего рядом - без всего этого невозможно представить себе труд пожарного.

Благодарю весь личный состав пожарно-спасательного гарнизона Новосибирской области за добросовестную работу и профессионализм. Слова особой признательности ветеранам за преданность профессии, сохранение традиций и помощь в воспитании молодых специалистов.

Желаю крепкого здоровья, благополучия, надежного плеча боевого товарища, заботы и понимания близких, дальнейших успехов в нелегкой службе!

Новость на сайте МЧС Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:04:30 05:25 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости