Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

29 апреля 2022 года Торжественное мероприятие, посвященное Дню пожарной охраны

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Костромской области прошло торжественное собрание в честь Дня пожарной охраны России. Профессиональный праздник все пожарные страны отмечают 30 апреля. В зале собрались все те, кто навсегда сроднился с пожарной охраной, кто каждый день стоит на страже безопасности жителей Костромской области. Почетными гостями торжества стали и ветераны пожарной охраны Костромской области.

С поздравительным словом к присутствующим обратился временно исполняющий начальника Главного управления МЧС России по Костромской области полковник Юрий Бобин. Он поблагодарил присутствующих за службу, пожелал здоровья, благополучия, мира и удачи.

В профессиональный праздник - День пожарной охраны - наиболее отличившиеся сотрудники и работники пожарно-спасательных подразделений Костромской области были награждены ведомственными медалями и нагрудными знаками МЧС России, благодарственными письмами Главного федерального инспектора по Костромской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе, губернатора Костромской области и председателя Костромской областной думы.

Творческим подарком для сотрудников МЧС России по Костромской области стали вокальные номера в исполнении ветерана пожарной охраны Дмитрия Винокурова и юного спасателя из творческого объединения «Доспехи» г. Буй Алины Лебедевой.

Уже завтра, в День пожарной охраны, не центральной площади г. Костромы сотрудники МЧС России по Костромской области устроят для жителей и гостей города настоящий праздник! Начало мероприятий в 11:00.

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:04:29 15:49 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости