Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

29 апреля 2022 года Благодарность за профессионализм!

На днях, в адрес начальника Главного управления МЧС России по Тюменской области генерал-майора внутренней службы Артура Аршалуйсовича Хачатряна поступила благодарность от жительницы Тюмени.

«Хочу выразить огромную благодарность подразделениям пожарной охраны, работавшим в ночь с 21 на 22 апреля 2022 года на тушении пожара в жилом доме по адресу: г. Тюмень, ул. Авторемонтная, д. 17., - пишет Ольга Анатольевна. Пожарные приехали быстро, оперативно потушили довольно сильный пожар в квартире. Действовали четко и слаженно, разбудили и вывели на улицу всех жильцов 1 подъезда, которые могли пострадать от вдыхания удушливого дыма».

По информации сотрудников ведомства, первыми прибывшими на место вызова подразделениями было установлено, что очаг пожара находится на четвертом этаже пятиэтажного здания коридорного типа. Пожар вызвал сильное задымление, создавая опасность для жизни и здоровья людей. Пожарные спасли пятерых человек, семерых жильцов эвакуировали из многоквартирного дома. Благодаря оперативному реагированию и четкой работе сотрудников противопожарной службы не допущено гибели и травмирования людей, минимизирован ущерб. В тушении пожара было задействовано 27 сотрудников и 10 единиц спецтехники.

«Сотрудники пожарной части проявили заботу и доброжелательность, вели себя очень вежливо и корректно. Огромное вам спасибо за вашу ответственную и опасную работу!», – такими добрыми словами завершает свое письмо благодарная тюменка.

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:04:29 15:19 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости