Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

29 апреля 2022 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Липецкой области Василия Разумнова с Днем пожарной охраны

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем пожарной охраны России! В этом году службе исполняется 373 года.

Верные своему долгу, в самых сложных ситуациях, вы действуете профессионально и мужественно. Ежедневно на вас возложены ответственные жизненно важные задачи в борьбе с беспощадной огненной стихией. От ваших четких и слаженных действий, компетентности и самоотверженности напрямую зависят здоровье и благополучие людей, сохранность социальных объектов.

Огромная благодарность выражается ветеранам пожарной службы, чей безграничный опыт и ответственное отношение к любимому делу являются примером для молодых огнеборцев.

Навсегда в наших сердцах - боевые товарищи, кто ценой своей жизни отдал долг Родине, людям, чье мужество и самоотверженность позволили спасти сотни человеческих жизней на пожарах и чрезвычайных ситуациях. Величина их подвига не имеет границ.

Дорогие друзья, спасибо за службу. Желаю вам и вашим семьям здоровья, благополучия и мира. Бездымного неба и сухих рукавов! С праздником!

Новость на сайте МЧС Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:04:29 11:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости