Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

29 апреля 2022 года В рамках Спартакиады Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан состоялся легкоатлетический кросс среди спортсменов пожарно-спасательных отрядов и подразделений Главного управления

На стадионе им. Н. Гастелло в Уфе в рамках Спартакиады Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан состоялся легкоатлетический кросс среди спортсменов пожарно-спасательных отрядов и подразделений МЧС республики. В соревнованиях приняли участие 14 команд, общее количество участников составило 70 человек.Спортсмены-мужчины бежали дистанцию в 3 км., женщинам предстояло преодолеть расстояние в 1 км. Несмотря на начавшийся дождь, участники на протяжении всего маршрута сохраняли бодрый настрой и получили заряд энергии от спорта и от дружеского общения друг с другом.По итогам кросса командные места распределились следующим образом:1 место заняла команда специального управления №1032 место у команды 28 пожарно-спасательного отряда3 место заняла команда 22 пожарно-спасательного отрядаЛичные места среди женщин:- Садыкова Велина из специального управления №103 заняла 1 место- 2 место у Рудаковой Ксении, представляющей команду 12 пожарно-спасательного отряда- Маминова Ирина (28 пожарно-спасательный отряд) заняла 3 местоВ первенстве среди мужчин победителями стали:Абдуллин Риф (22 пожарно-спасательный отряд) - 1 место.2 место занял Антипанов Григорий (28 пожарно-спасательный отряд)3 место досталось Рудакову Павлу (12 пожарно-спасательный отряд) Все призеры и победители награждены дипломами и медалями, команды награждены дипломами соответствующих степеней.

Новость на сайте МЧС Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:04:29 12:16 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан