Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

28 апреля 2022 года Команда Главного управления МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике стала лучшей в турнире по мини-футболу!

Сегодня завершился турнир среди команд территориальных органов МЧС России Северо˗Кавказского федерального округа по мини-футболу, который проходил в Нальчике на стадионе «Спартак». В соревновании участвовали 7 сборных команд Главных управлений МЧС России по Северо-Кавказскому федеральному округу.Самые зрелищные встречи состоялись в итоге турнира. Главный приз турнира достался команде Кабардино-Балкарии. Второе место заняла команда Ставропольского края, и третье место досталось команде из Дагестана.

Судейской коллегией по итогам турнира были определены лучшие игроки по номинациям. лучший вратарь – Хожаев Болат из Республики Дагестан, лучший защитник – Джамалудинов Джамалудин из Ставропольского края, лучший бомбардир – Яндиев Ибрагим из Ингушетии, лучший игрок – Беканов Алан из Кабардино˗Балкарии, лучший нападающий – Висхабов Алихан из Чеченской Республики.

Команды, занявшие призовые места были награждены кубками и дипломами.

Награды победителям и отличившимся игрокам вручали начальник Главного управления МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике генерал-майор внутренней службы Михаил Надежин и председатель совета ветеранов Гончаров Сергей Борисович, отметившие высокий уровень подготовки спортсменов. ˗ Подводя итоги турнира, поздравляем победителей и призеров соревнований, выражаем большую благодарность всем участникам турнира за хорошую игру и доброе соперничество в спорте, ˗ отметил Михаил Надежин.

Турнир по футболу, стал большим спортивным праздником, от которого все получили незабываемый заряд бодрости и хорошее настроение.

Новость на сайте МЧС Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:04:28 17:50 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости