Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

28 апреля 2022 года Сотрудники МЧС высадили 50 саженцев лип

В парке Зеленчукского района организована экологическая акция по посадке деревьев. Мероприятие организовано в рамках празднования 90-летия Гражданской обороны и 85-годовщины со Дня образования Государственного пожарного надзора.

В акции приняли участие сотрудники администрации Зеленчукского района, руководство Управления гражданской обороны и защиты населения ГУ МЧС России по КЧР, личный состав местного пожарно-спасательного гарнизона и ученики школ.

В рамках акции сотрудниками чрезвычайного ведомства была организована посадка 50 саженцев. Несомненно, проведение подобных акций по озеленению региона – очень важное дело. Само дерево – символ мира, это напоминание о хрупкости природы и необходимости её защиты. Посаженные деревья улучшат экологическое состояние города и населенных пунктов Карачаево-Черкесии.

«Сегодня сотрудники Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике приняли участие в посадке 50 саженцев лип. Данную акцию мы поддерживаем постоянно, можно сказать, мероприятие стало доброй традицией для нас. Уверен, что посаженные сегодня деревья приживутся», – отметил начальник Управления гражданской обороны и защиты населения ГУ МЧС России по КЧР Антон Шахбазян.

Новость на сайте МЧС Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:04:28 17:21 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости