Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

28 апреля 2022 года Команда из Чеченской Республики стала серебряным призером Всероссийских соревнований по пожарно-спасательному спорту

В Волгограде завершились Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту на «Кубок Победы», посвященные 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Спортсмены из Чеченской Республики завоевали 12 медалей и заняли вторую ступень пьедестала.

В течение трех дней сотрудники МЧС соревновались в двух дисциплинах пожарно-спасательного спорта: «Подъем в окно четвертого этажа учебной башни» и «Прохождение 100-метровой полосы с препятствиями». В спортивном мероприятии участвовали 10 команд из южных регионов страны.

На торжественной церемонии закрытия прошло награждение победителей и призеров соревнований. Им были вручены кубки, медали, дипломы и ценные подарки.

Новость на сайте МЧС Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:04:28 13:09 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика