Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

05 марта 2022 года Пожарно-тактическое занятие по тушению условного пожара в здании городской больницы прошло в г. Юрьевец

С личным составом дежурного караула 19 пожарно-спасательной части 2 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Ивановской области г. Юрьевца прошло пожарно-тактическое занятие по тушению условного пожара в здании терапевтического отделения Юрьевецкого филиала областного бюджетного учреждения здравоохранения «Кинешемкая ЦРБ».

По тактическому замыслу, условное возгорание произошло в прачечной. Прибывшие на место происшествия огнеборцы провели разведку «пожара» для оценки ситуации и определения решающего направления при тушении. Каждый участник в составе дежурного караула четко и быстро выполнял задачу по проведению боевого развертывания. Слаженными действиями подразделения пожарной охраны с поставленной задачей справились.

По окончанию занятий личным составом изучена оперативно-тактическая характеристика объекта, с обслуживающим персоналом был проведен инструктаж о первоначальных действиях при пожаре и разъяснительная работа о порядке использования первичных средств пожаротушения.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:03:05 10:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости